Вниманию выпускников высших и средних специальных учебных заведений!

24 Января 2020

С 3 по 21 февраля 2020 года объявлен прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

Молодым специалистам по вопросам оформления документов обращаться в Администрацию муниципального района Благоварский район по адресу: с. Языково, ул. Ленина, 37, каб.206.

• Вниманию выпускников высших и средних специальных учебных заведений!