На предпренимательском часе!

23 Января 2020

23 января прошел очередной предпринимательский час под руководством и.о. главы Администрации Марата Юсупова. Рассмотрен проект предпринимателя Мустафаевой Ф.К. по строительству общественной бани в селе Языково. Для реализации проекта предпринимателю необходима помощь в выделении земельного участка и финансовая поддержка.

Проект одобрен главой Администрации, установлены сроки его реализации. По итогам совещания даны конкретные поручения лицам, отвечающим за содействие в реализации данного проекта.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте Инвестиционной портал Республики Башкортостан https://investrb.ru/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34747) 22273 (отдел экономики).