В День российской печати!

13 Января 2020

И.о. главы Администрации района Марат Юсупов встретился с коллективом районной газеты. Руководитель района поздравил газетчиков с профессиональным праздником, а также в рамках этой встречи провел пресс-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы журналистов.

Во время брифинга были обсуждены вопросы, касающиеся сегодняшней деятельности и будущего районной газеты, необходимости активного взаимодействия учреждений, организаций и предприятий района с местной прессой, и конечно же, самый главный вопрос: как будет в дальнейшем развиваться наш район (подробности на страницах районной газеты "Благоварские вести").

• В День российской печати!