Предпринимательский час!

9 Января 2020

Сегодня Марат Юсупов, и.о. главы Администрации муниципального района провел «Час предпринимателя». Рассмотрены два вопроса по исполнению поручений, данных на предыдущих предпринимательских часах: о предоставлении земельного участка под строительство автозаправочной станции в селе Языково и о выделении земельного участка под строительство доступного жилья.

По итогам совещания даны конкретные поручения лицам, отвечающим за содействие в реализации проектов.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте Инвестиционной портал Республики Башкортостан https://investrb.ru/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34747) 22273 (отдел экономики).