На «Предпринимательском часе»

26 Декабря 2019

Сегодня и.о. главы Администрации М.А. Юсупов провел очередной «Час предпринимателя», на котором был рассмотрен один проект.

Индивидуальный предприниматель Кислицин А.Г. представил проект по строительству автозаправочной станции в с. Языково. Для реализации проекта предпринимателю необходим земельный участок. На сегодняшней день индивидуальный предприниматель осуществляет реализацию моторного топлива в 3 населенных пунктах района.

Глава Администрации М.А. Юсупов поручил ответственным лицам проработать вопрос по выделению земельного участка и оказать необходимое содействие в реализации данного проекта.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте Инвестиционной портал Республики Башкортостан https://investrb.ru/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34747)22273 (отдел экономики).