На «Предпринимательском часе»

12 Декабря 2019

Сегодня прошла рабочая встреча в формате «Предпринимательский час» под руководством и.о. главы Администрации М.А. Юсупова состоялось очередное рабочее совещание в формате «Предпринимательский час», в ходе которого было рассмотрен ход исполнения предыдущих поручений по строительству мини пекарни и склада стройматериалов в с. Языково. По каждому поручению предоставлена информация об исполнении и о существующих проблемных моментах.

По итогам проведенного заседания, даны соответствующие поручения по сопровождению и оказанию содействия решения вопросов, возникших при реализации предпринимательских инициатив.

После обсуждения, М.А. Юсупов ознакомился с ходом реализации проектов с выездом на место строительства объектов.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте Инвестиционной портал Республики Башкортостан https://investrb.ru/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34747)22273 (отдел экономики).