На «Предпринимательском часе» - вопрос в сфере оказания услуг

14 Ноября 2019

Сегодня в Администрации Благоварского района под руководством главы Администрации Ю.А. Коземаслова состоялось очередное рабочее совещание в формате «Предпринимательский час», в ходе которого были рассмотрены обращение физического лица по вопросу консультирования открытия ИП по ведению бизнеса в сфере оказания услуг и вопросы исполнении предыдущих поручений.

Ответственными лицами по каждому поручению предоставлена информация об исполнении и о существующих проблемных моментах при исполнении поручений.

По итогам проведенного заседания, даны соответствующие поручения по сопровождению и оказания содействия решения вопросов возникающих при реализации предпринимательских инициатив.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело.

Подать заявку можно через интернет на сайте Инвестиционной портал Республики Башкортостан https://investrb.ru/. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (34747)22273 (отдел экономики).