Предпринимателей и граждан республики приглашают на бесплатные консультации

13 Ноября 2019

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного майским Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, Ассоциация организаций предпринимательства РБ уже несколько лет проводит цикл бесплатных индивидуальных консультаций. В рамках этих мероприятий любой желающий может один на один пообщаться с экспертом по тому или иному вопросу, связанному с ведением предпринимательской деятельности или открытием своего дела и получить квалифицированный совет. Консультации проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы на предприятиях малого и среднего бизнеса.

Так, 18 октября по теме «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса», будет консультировать руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.

25 ноября по «Актуальным вопросам налогообложения для малого и среднего бизнеса» проконсультирует директор ООО «Ваш учёт» Труш Любовь Юрьевна.

2 декабря по теме «Внедрение электронных трудовых книжек. Переход на электронный кадровый документооборот» состоится семинар-консультация под руководством Пестышевой Людмилы Сергеевны, заместителя директора ООО «Системные решения».

9 декабря на вопросы по теме «Регистрации товарного знака» ответит Таюсов Андрей Петрович, патентный поверенный, руководитель Республиканского центра защиты интеллектуальной собственности.

16 декабря по теме «Правомерная защита от противоправных посягательств. Безопасность Вашего бизнеса» проконсультирует Емельянов Вячеслав Николаевич, председатель совета директоров ООО ЧОП «Блиц».

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб.6-22. , начало с 15.00.

Предварительная регистрация по т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

Справочно:
Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан была создана в 2000 году, объединив в своих рядах ведущие предпринимательские структуры Башкортостана на добровольных и взаимовыгодных началах. Важнейшими задачами АОП РБ являются поддержка и развитие предпринимательства и выстраивание диалога с властью. Сегодня это влиятельная республиканская общественная организация. Среди проектов, которые начаты и реализованы АОП РБ – это республиканский конкурс «Предприниматель года», республиканский фестиваль по развитию молодежного предпринимательства «Бизнес-лето», Съезды предпринимателей РБ, Межрегиональные форумы по франчайзингу, предпринимательские форумы «Предпринимательство. Малые города и территории – точки роста».

Информация АОП РБ