23 Октября 2019

Территориальные органы Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан проводят 25 октября 2019 года с 09.00 до 20.00 День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Специалисты налоговой службы проконсультируют налогоплательщиков по информации, содержащейся в налоговых уведомлениях, подробно расскажут о порядке расчета имущественных налогов, а также ответят на другие вопросы граждан по налогообложению. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и ИНН. Мероприятие пройдет во всех налоговых инспекциях.

С полным перечнем адресов места проведения Дней открытых дверей можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Контакты и обращения».

Телефон +7 (347) 226-38-00 www.nalog.ru/rn02/

• Налоговая служба проводит день открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!