В Башкортостане активизируется работа по выявлению бесхозного автотранспорта.

22 Октября 2019

«Беспризорные» автомобили уродуют облик города, мешают другим водителям и порой становятся не безопасными, особенно для детворы. Найти в городах республики бесхозные автомобили, даже тогда, когда они занесены снегом, не составляет труда. Проблема – найти водителя. Брошенный во дворах транспорт мешает работе коммунальной техники, беспрепятственной механизированной уборке и вывозу бытовых отходов. Уважаемые жители, прошу вас сообщать в администрации городов и районов о брошенных во дворах автомобилях, если вы владеете информацией о безхозном транспорте, прошу присылать фото и адреса в комментариях под постом, находящемся по адресу: https://vk.com/wall352650259_6168.

Б.В.Беляев, и.о. вице-премьера – министра ЖКХ Башкортостана

• В Башкортостане активизируется работа по выявлению бесхозного автотранспорта.