Вниманию избирателей!

23 Августа 2019

29 августа 2019 года председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Анатольевна Макаренко с 10.00 до 11.00 часов проводит телефонную «прямую линию» по вопросам подготовки и проведения выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Вопросы по теме «прямой линии» принимаются по многоканальному телефону «горячей линии» ЦИК РБ 8 800 347 54 54, звонок бесплатный. Вопросы также можно направить заранее на адрес электронной почты pressa@cikrb.ru с пометкой «прямая линия».

Ответы на них будут опубликованы в региональных государственных периодических печатных изданиях и на сайте ЦИК РБ.

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан.

• Вниманию избирателей!