Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском районах информирует

16 августа 2019

о том, что с 19 августа  по 2 сентября 2019 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан начинает работу «горячая линия» по качеству и безопасности детской одежды, обуви и игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров. Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детского отдыха.

Номера телефонов «горячих линий»: 8 (347-97) 2-05-42, 2-06-15 (понедельник-пятница – с 10.00 до 17.00).

Адрес «общественной приемной»: 452170, Республика Башкортостан, р.п. Чишмы, ул. Речная, 2а (2 этаж).