Территориальная избирательная комиссия сообщает

23 Июля 2019

В соответствии с ст.72 Кодекса Республики Башкортостан о выборах организующая выборы избирательная комиссия опубликовывает сведения о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан, на которую возложены полномочия избирательных комиссий сельских поселений муниципального района сообщает, что кандидатами в депутаты Советов сельских поселений на выборах, назначенных на 8 сентября 2019 года, представлены первые финансовые отчеты, которые не содержат информацию о поступлении и расходовании денежных средств.

• Территориальная избирательная комиссия сообщает