Территориальная избирательная комиссия сообщает

18 Июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан и Благоварский информационный центр-филиал государственного унитарного предприятия Республики Башкортостан Издательский дом ”Республика Башкортостан” (редакция газеты «Благоварские вести») 22 июля 2019 года в 15.00 часов в здании редакции газеты проводит жеребьевку по распределению бесплатной печатной площади для опубликования агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность Главы Республики Башкортостан.

Адрес редакции: 452740, Республика Башкортостан, Благоварский район,с.Языково, ул.Пушкина, 22.

• Территориальная избирательная комиссия сообщает