10 Апреля 2019

Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на включение в кадровый резерв муниципальных служащих Администрации муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан на замещение ведущих должностей:

- начальника отдела правовой и кадровой работы;

- начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности;

- начальника отдела экономического развития, инвестиций, предпринимательства и потребительского рынка;

- начальника отдела информационно-аналитической, организационной работы и развития муниципальных услуг;

- начальника архивного отдела;

- начальника отдела опеки и попечительства;

- начальника отдела жизнеобеспечения, строительства, архитектуры, транспорта и связи – главного архитектора;

- заместителя начальника- начальника бюджетной инспекции финансового управления;

- начальника отдела прогнозирования доходов финансового управления;

- начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и исполнения бюджета финансового управления.

Для Кандидатов в кадровый резерв муниципальных служащих Администрации муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан устанавливаются следующие квалификационные требования: для группы ведущих должностей муниципальной службы

- наличие высшего образования;

- без предъявления требований к стажу.

Кандидат представляет в Комиссию:

1) заявление на имя председателя Комиссии;

2) анкету Кандидата по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года №667-р;

3) согласие на обработку персональных данных;

4) копию паспорта или иного заменяющего его документа;

5) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность Кандидата;

6) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию Кандидата копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Документы, указанные в подпунктах 5-6 пункта настоящего Положения, представляются заверенными кадровыми службами по месту работы (службы) или секретарем Комиссии, принимающим документы от Кандидатов, при условии предъявления оригиналов указанных документов.

Кандидат не допускается к участию в отборочных процедурах в случае несоответствия квалификационным требованиям. Представление заведомо ложных документов, а также несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа гражданину в их приеме.

Отборочные процедуры проводятся в 2 этапа:

1 этап – оценка Кандидатов по формальным критериям на основании представленных документов;

2 этап – проведение отборочных мероприятий, установленных решением Комиссии, для определения общеобразовательного уровня, личностно-деловых и иных качеств Кандидата.

По итогам проведенных отборочных мероприятий Комиссия определяет соответствие профессионально-квалификационных, личностно-деловых качеств Кандидата требованиям, предъявляемым к должности, группе должностей, на которую претендует Кандидат, в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Республики Башкортостан и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан. О решении Комиссии Кандидату сообщается в письменной форме в течение одного месяца со дня заседания Комиссии.

Документы на конкурс принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления в районный газете «Благоварские вести»  по рабочим дням с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.30).

Адрес: 452740 Благоварский район, с.Языково, ул.Ленина, 37, каб. 208.

• Администрация муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на включение в кадровый резерв