Вниманию председателей советов многоквартирных домов и собственников помещений в многоквартирных домах!

11 Февраля 2019

27 февраля 2019 года в здании Администрации Благоварского района (с. Языково, ул. Ленина, д. 37) пройдет Муниципальный форум «Управдом», на котором будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли, планы по развитию территории, а также реализация программ по ремонту подъездов и благоустройству дворов, участии в них граждан. Начало работы форума 17:00.

В работе форума примут участие представители Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору, представители Государственного комитета РБ по информатизации и вопросам функционирования системы "Открытая Республика", представители Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, представители Фонда капитального ремонта, руководители местных силовых структур, представители прокуратуры, руководители ресурсонабжающих организаций.

К работе форума приглашаются председатели советов многоквартирных домов, и просто активные собственники помещений в многоквартирных домах.

В целях подготовки форума на сайте муниципального района проводится опрос по определению самых важных вопросов, которые волнуют жителей многоквартирных домов.

Для голосования пройдите по ссылке: https://blagovar.bashkortostan.ru/vote/116/.