Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

11 Февраля 2019

С 26 по 28 февраля 2019 года на площадке «ВДНХ – ЭКСПО» в городе Уфе будет проходить Российский Промышленный Форум – значимая региональная площадка для обсуждения вопросов развития отрасли.

В деловой программе Форума вопросы эффективного сотрудничества власти, бизнеса и науки в области освоения цифрового производства, проблемы стандартизации цифровых технологий, повышения производительности труда в условиях цифровой экономики, инновационное станкостроение и развития сварочного производства в промышленности и строительстве, индустриальные парки как инструмент развития промышленности, перспективы развития кооперации крупного и малого бизнеса, финансовые инструменты поддержки предпринимательства, государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий, перспективы развития молодежного предпринимательства и др.

В целях развития кооперационных связей крупного и малого бизнеса Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан формирует выставочную экспозицию представителей бизнеса в сфере производства и информационных технологий. Для участия в выставке необходима предварительная регистрация на сайте Фонда www.fondmb.ru.

За дополнительной информацией по вопросам участия в программных мероприятиях форума, а также организации выставочной экспозиции можете обращаться в Фонд к Рахматуллиной Ольге Евгеньевне по тел. 89173499692.

• Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства