Адресный перечень подъездов многоквартирных домов, ремонтируемых в 2019 году в МР Благоварский район РБ

24 Января 2019

Начиная с 2019 года в Республике Башкортостан запускается программа комплексного ремонта подъездов. Данная программа будет реализована в течение шести лет до 2024 года.

В число ремонтных работ входит–ремонт входных групп, стен, потолков и полов с восстановлением плиточного покрытия, замена почтовых ящиков, осветительных приборов на энергосберегающие, замена окон, замена люка или двери выхода на чердак или крышу, устройство кабель-каналов для операторов кабельного телевидения и интернет-провайдеров.

Решение об участии в программе будет приниматься на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, на котором, в частности, необходимо обсудить участие в долевом финансировании по ремонту подъездов, дефектную ведомость, локальную смету, утвердить виды и объём работ в рамках предельной стоимости, а также выбрать уполномоченного представителя для контроля и приёмки работ.

№ п/пАдрес многоквартирного домаГод постройкиКол-во этажейКол-во подъездов (всего)Кол-во подъездов ремонтируемых (всего)
1с. Первомайский, ул. Мира, д. 41960222
2с. Первомайский, ул. Советская, д. 31958211