Поздравление глава Администрации муниципального района Благоварский район Ю.А.Коземаслова!

5 Января 2019

Уважаемые жители Благоварского района!

Сердечно поздравляю всех православных со светлым праздником Рождества Христова - великим праздником веры и любви, милосердия и мира! Издавна во всем христианском мире почитают Рождество как один из самых радостных и душевных праздников — символ надежды, мира, счастья и согласия. Вместе с тем, это важное событие, заставляющее особенно внимательно взглянуть на жизнь, на дела и поступки.

В светлый праздник Рождества Христова желаю вам счастья, мира и удачи! Пусть свет Рождественской звезды озарит своим сиянием весь грядущий год и принесет мир и согласие в каждый дом!

Пусть тепло и святость рождественских дней сохранится на весь 2019 год. Здоровья, благополучия и осуществления всех намеченных планов!

Глава Администрации муниципального района Благоварский район Ю.А. Коземаслов

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление глава Администрации муниципального района Благоварский район  Ю.А.Коземаслова!