31 Декабря 2018

Дорогие благоварцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года, он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, анализируя пройденный нами путь, подводим итоги.

Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто, не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему. Мы и дальше вместе будем улучшать социально-экономическое положение района, оптимизировать экономику, строить гражданское общество. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся многого.

Дорогие благоварцы, я бесконечно признателен вам за активное участие в жизни района, за ваши предложения, поддержку и понимание. Я горжусь тем, что в нашем районе живут открытые, честные, трудолюбивые и добрые люди.

От всего сердца желаю, чтобы в новогоднюю ночь у вас было радостное настроение, чтобы вы встретили Новый год вместе с самыми дорогими и любимыми людьми!

Пусть наступающий год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен, будет щедрым на успех и удачу. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток!

С Новым, 2019 годом!

Глава Администрации муниципального района Благоварский район Ю.А.Коземаслов

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Поздравление глава Администрации муниципального района Благоварский район  Ю.А.Коземаслова!