Опрос для предпринимателей

13.02.2019 09:12 — 21.02.2019 09:13

Инициативная группа Бизнес-сообщества Республики Башкортостан в лице предпринимателя Гильванова Ахмыда Сахибовича проводит опрос среди предпринимателей и розничных реализаторов для анализа продуктового и промышленного рынков Республики Башкортостан в режиме реального времени:

Опросник для сельскохозяйственных потребительских кооперативов, производителей и предприятий

Опросник для розничных реализаторов

Опросник заинтересованного лица

Данные опросники позволяют анализировать состояние продуктового и промышленного рынков республики, способствуя развитию «Цифровой экономики» страны в целом, и отдельных регионов.

Опросник заинтересованного лица дает возможность выпускникам учебных заведений получить гарантированное трудоустройство в сфере профессиональных компетенций, что в свою очередь, обеспечивает региональную экономику высококвалифицированными специалистами.

• Опрос для предпринимателей