05.02.2019 10:00 — 16:00

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации 5 февраля 2019 года в органах прокуратуры пройдет Всероссийский день приема предпринимателей.

Представители бизнес-сообщества могут обратиться с имеющимися проблемами реализации своих прав, фактами административного давления и другим вопросам.

В прокуратуре РБ прием будет осуществляться прокурором Республики Башкортостан Андреем Назаровым совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РБ Рафаилем Гибадуллиным, старшим помощником прокурора республики по приему граждан Натальей Рахматуллиной по адресу: г. Уфа, ул. Крупской, д. 6/1.

Записаться на прием предприниматели могут по телефону 8 (347) 276-28-46.

Пресс-служба Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан, тел. 8(347) 280-85-41.

• Бизнес-омбудсмен Рафаиль Гибадуллин и Прокурор РБ Андрей Назаров проведут совместный приём предпринимателей